Advanced Certified Scrum Master | Scrum Україна - тренінги, навчання та сертифікації Agile, Scrum, Large-Scale Scrum
 
Стаття відображається оригінальною мовою.

Advanced Certified Scrum Master

Углублённая 6-недельная программа развития и поддержки Скрам Мастеров с сертификацией

21 мая 2020

Алексей Кривицкий и Евгений Лабунский приглашают вас на углубленную 6-недельную дистанционную программу развития и поддержки Скрам-мастеров с сертификацией Advanced Certified Scrum Master (A-CSM℠) для тех, кто уже владеет сертификацией CSM и имеет 1+ год работы в роли Скрам-мастера.

Сертификация A-CSM - это первый этап в получении бейджа Certified Scrum Professional ScrumMaster® (CSP-SM). По прохождении программы A-CSM и получения её бейджа вы сможете поступать в следующий набор для получения CSP-SM.

Alt Text

О ПОЛЬЗЕ ПРОГРАММЫ И РАЗВИВАЕМЫХ НАВЫКАХ

Тренинг A-CSM дает вам практический набор инструментов, ряд полезных моделей развития команды и организации в целом, углубляет навыки общения, работы с конфликтами и фасилитации масштабных мероприятий на много команд.

Вы разработаете инструменты для оценивания зрелости вашей команды и сможете строить план её развития и коммуницировать вижн процессных улучшений на года вперёд. У вас появится системный подход к решению impediments и как вовлекать менеджмент для их решения.

Вы научитесь строить функционирующие сообщества внутри вашей организации для горизонтального обмена опытом и станете главой сообщества Скрам-мастеров внутри вашей компании.

Также в ходе программы мы уделим внимание вашему лидерскому стилю, вы будете практиковать множество индивидуальных упражнений, которые укрепят ваш лидерский подход и выведут эффективность вас как Скрам-мастера на новый уровень.

На тренинге A-CSM мы будем рассматривать реальные кейсы класса и из опыта тренеров. Выходя за рамки теории, наши тренера поделятся богатыми личными историями, как успеха так и падений. Учиться стоит не только на своём опыте.

ТРЕБОВАНИЯ К КАНДИДАТАМ

Требования для прохождения класса:

  • чтобы получить A-CSM, вы должны сначала получить активную сертификацию CSM в Scrum Alliance иметь не менее одного года опыта работы в роли ScrumMaster
  • присутствовать на всех модулях программы A-CSM
  • выполнять индивидуальные и групповые домашние задания
  • по окончанию программы защитить “курсовую работу” на тему “Какие изменение/улучшения процесов произошли за 6 в вашей команде, компании”

ФОРМАТ ОБУЧЕНИЯ

  • Все модули ведутся Алексеем Кривицким (CST) и Евгением Лабунским (CSP-SM)
  • Все сессии проходят в Zoom
  • Мы делаем частые перерывы и проводим много интерактива, рисуем, общаемся, играем
  • Никаких специальных технических навыков не требуется
  • Максимальное кол-во участников в группе 16
  • Сертификационные сборы включены в стоимость обучения

## ДАТЫ, ЦЕНЫ И РЕГИСТРАЦИЯ >>>

Рекомендовані заходи

тренінг
Олексій Кривицький  

Це офіційний інтенсивний сертифікаційний клас Scrum Alliance. Курс читає Олексій Кривицький – Certified Scrum Trainer, розробник, скрам-майстер та практикуючий agile-коуч з 2008 року.

тренінг
Олексій Кривицький  

Олексій Кривицький запрошує вас на авторську поглиблену 6-тижневу дистанційну програму розвитку і прокачування Скрам-майстрів з можливістю подальшої сертифікації Advanced Certified Scrum Master (A-CSM℠) від Scrum Alliance. Програма розроблена і підійде тим, хто вже має 1 і більше року досвіду в ролі Скрам-майстра.

тренінг
Олексій Кривицький  

Це офіційний інтенсивний сертифікаційний клас Scrum Alliance. Курс читає Олексій Кривицький – Certified Scrum Trainer, розробник, скрам-майстер та практикуючий agile-коуч з 2008 року.

Рекомендовані статті

Все, что вы хотели знать о сертификации CSM от Scrum Alliance

Что такое Certified ScrumMaster?

Certified ScrumMaster (CSM) - курс от Scrum Alliance, который помогает разобраться в роли Скрам-мастера, получить навыки работы с командами и понять свою роль в развитии agile-организаций. Этот класс подходит для тех, кто практикует или хочет практиковать …

Ми активні в соціальних мережах і хочемо спілкуватися. Додавайтеся на нашу сторінку в facebook та приєднуйтесь до наших спільнот.

З приводу тренінгів, реєстрацій, рахунків:
+380993383636
@scrum_ukraine
hello@scrum.ua

Із питань корпоративних програм:
+380993383636
hello@scrum.ua

©2017 - 2024 Scrum Ukraine. Всі права захищені.

Політика конфіденційності